Я ни на миг не сомневалась в правильности выбора - Центр семейных родов «Радуга»

Я ни на миг не сомневалась в правильности выбора

Всем привет. Все никак не было времени написать отзыв о Радуге. потихоньку входим в ритм.

Могу сказать точно: без радуги моя беременность, роды и первые дни с малышкой были бы совсем другие. Столько тепла, поддержки и знаний не встретишь нигде. Это уникальная система и я безгранично рада, что попала в Радужную семью. Я ни на миг не сомневалась в правильности выбора.
Хочу поблагодарить за очные курсы. Много полезной, нужной информации, да ещё и с интересными фактами, новыми исследованиями. Каждая лекция пролетала на одном дыхании. Я приходя на лекции усталая с работы не хотела уходить домой. Хотелось ещё и ещё😅 огромным плюсом очных лекций было живое общение с такими же беременными как я. Как же важно делиться своими страхами, волнениями и получать обратную связь, поддержку.

Занятия в бассейне это отдельная история. Хоть я и тренировалась, но мне тяжело давались дыхательные упражнения и в родах мне приходилось чуть ли не заново учиться. Но это моя особенность. А так сауна и занятия давали нужный заряд и эмоциональный подъем.

Теперь о родах. Я хочу поделиться лайфхаком для рожающих: берите в роды трубочку для воды! Это прям важная вещь, поверьте моему опыту)))
Мои роды пролетели так быстро, что мы с мужем не успевали осознать все происходящее. Обычная ванна дома творит чудеса😏
Как же я благодарна Ярославне и Анне Сергеевне. Вот таких бы врачей каждой рожающей женщине. Все слаженно, четко, продуманно и в тоже время мягко и заботливо. Мне было не страшно доверить свою жизнь и жизнь малышки в их руки.

Конечно же от всей души хочу поблагодарить Лидию за ее поддержку и вовлечённость в мою беременность и роды. Огромное вам спасибо 🙏🏻

И спасибо всей радужной команде за то что делитесь своими знаниями и опытом🌈

Роды приняла: Шендерова Лидия , Корнеева Ярославна , Дорошевская Анна