Так что в чем сила, девочки? А Сила в Радуге и в нас - Центр семейных родов «Радуга»

Так что в чем сила, девочки? А Сила в Радуге и в нас

Всем всем большое спасибо всем вам)!

Как сказала Галина, прибыв на помощь Наталье, я должна была попробовать все)! 

Не смогу написать  отзыв о третьих родах в Радуге поэтапно, так как странные этапы получились)

Но я точно долго буду помнить, как приходилось уговаривать прийти хорошие сильные схватки, глядя в рассветный финский залив, сидя в теплой ванной, намеренно меняя положение тела, запоминая рецепты яблочного штруделя из лаваша, под хруст дачных яблок Натальи, под ночные веселые разговоры с феями (Лидия, Наталья, Наталья Владимировна)! Буду помнить, как уговаривала адреналин, который на время усыпили, вернуться для второго этапа родов, поэтому немного злая, но сильная и на морально-волевых и уже довольно быстро родила дочь! 

И, простите за интимные моменты, запомню вопрос каждого доктора «с кем вы рожали?» глядя на мою промежность, ибо им все ооочень нравилось! Ответ мы все знаем 😉!

Так что в чем сила, девочки? А Сила в Радуге и в нас, потому что мы ее выбрали)

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Роды приняла: Николаева Наталья , Шендерова Лидия