Отзыв о школе Радуга❤️ - Центр семейных родов «Радуга»

Отзыв о школе Радуга❤️

Очень хочется оставить отзыв о школе Радуга. По которой, спустя почти 3 недели после родов, я уже скучаю!❤️

Не знаю, на что можно рассчитывать, когда проходишь курс подготовки к родам, но такой всесторонней подготовки я точно не ожидала

 И информационной и практической и эмоциональной. Я правда, оказалась в очень теплом, поддерживающем сообществе профессионалов и беременных женщин, которые вместе проходят эти 9 месяцев, помогая друг другу.
К сожалению мои роды не были похожи на «волшебные роды мечты» и без медицинских вмешательств не обошлось, но если бы не акушерки Радуги

 не знаю чем бы вообще все закончилось.
Хочу сказать большое спасибо всем!

Галине, которая встретила меня в приемном покое. Оказаться там в тот день я совсем не ожидала и ее появление и улыбка меня сильно успокоили!
Лидии, которая сопровождала весь процесс. До, во время и даже после! Которая находила нужные слова, поддерживала любой мой выбор и искала мне конфетки в пустом отделении

 Ну и конечно за удивительную акушерскую работу. Как остеопат, могу отметить, что у моей дочери идеально ровная голова и ни намека на какие то родовые травмы. Хотя все было не просто.
Наде и еще раз Гале, за то что, навестили в послеродовом и вселили уверенность в то что совсем скоро я уже буду бегать.

И конечно Ярославне, за то, как она дышала с нами в бассейне. Все варианты вдохов-выдохов просто впечатались на подкорку.

И за занятие по партнерским родам!

 После него муж очень включился в процесс и вообще по итогу мне кажется что рожали мы вместе!
Ну и всем девочкам с которыми виделись на курсе и в бассейне! Родивших и ожидающих – за наш веселый женский круг!

Роды приняла: Корнеева Ярославна , Озерова Галина , Шендерова Лидия