От всего сердца, хочу поблагодарить вас, за моих 4-х детей! - Центр семейных родов «Радуга»

От всего сердца, хочу поблагодарить вас, за моих 4-х детей!

Любимая Радуга!
От всего сердца, хочу поблагодарить вас, за моих 4-х детей!
Все радужные! Здоровые и счастливые!

Двое мальчишек родились с Наташей (2010 и 2014 год)
Один сыночек родился с Лидой (2020)
И долгожданная моя доченька, родилась с Наташей и Лидой вместе ! 16 ноября!
Я бы с вами ещё родила  но пожалуй хватит 😍

Спасибо огромное за ваш профессионализм и знания, за бережное отношение (к каждым родам по отдельности!) за искреннее участие, заботу и поддержку!
Очень хочется, чтобы про Радугу знали все будущие мамы нашего города! Ходили обязательно на лекции, в баню и бассейн и впитывали эти драгоценные для каждой семьи знания!

Всем мамам, кто ещё в ожидании, я желаю спокойствия, гармонии, уверенности и сил!
Вы в надежных руках!
Все будет хорошо! 🤝

Роды приняла: Шендерова Лидия , Николаева Наталья